Очень редко пишу отзывы, но тут реально не могу удержаться. Со мной так много времени еще не один консультант не проводил, ответил на каждый вопрос, не отвлекался ни на кого, хотя я и не говорил что что-то куплю в этот раз. Очень приятно, при этом профессионально. Спасибо!